Электрическая газонокосилка AL-KO 3.22 E Easy




Электрическая газонокосилка AL-KO 3.22 E Easy - это мощный и гибкий инструмент для ухода за газоном. Она оснащена 1200-ваттным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность при работе.
Характеристики электрической газонокосилки AL-KO 3.22 E Easy
- Электрический двигатель имеет мощность 1,6 л.с.
- Газонокосилка имеет ширину скашивания 32 см.
- 6-позиционная регулировка высоты среза (от 20 до 75 мм), что позволяет вам легко создавать эффект газоновых ковров.
- Она оснащена центральной ручкой для удобства транспортировки и хранения.
- Пластиковый травосборник имеет объем 35 литров.
- Косилка подходит для газонов площадью до 250 м².
Данная газонокосилка особенно поражает своим дизайном без выступающих колес – идеально подходит для точного кошения у края в углах и на небольших кривых садах.
Особенности модели AL-KO 3.22 E Easy:

Специальная форма корпуса, в которой колеса не торчат с боков, дает возможность беспрепятственно косить вдоль оград и стен.

Ручка для переноски гарантированно выдержит! Благодаря мощной и эргономичной ручке газонокосилку очень удобно транспортировать с места на место.

Газонокосилка обладает функциями одновременного кошения и уборки травы на участке, и предлагает широкие возможности для владельца.
AL-KO 3.22 E Easy очень легкая и удобная в эксплуатации газонокосилка, которая позволяет быстро и легко сократить длину травы на небольших участках. Она может легко перемещаться по газону и обрабатывать даже сложные участки. Благодаря компактному размеру и весу газонокосилки, ее очень легко хранить. Данная модель является бюджетным решением для тех, кто желает быстро и легко поддерживать свой газон в прекрасном состоянии.
Комплектация AL-KO Classic 3.22 E:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языках
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 20-75 мм |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 155/180 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Рабочая ширина газонокосилки | 32 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 71 × 45 × 40 см |
| Рекомендуемая площадь | до 250 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Easy серия Качественные садовые инструменты по приемлемой цене. Имеют базовый функционал и надежно выполняют свою работу. Идеально подходят для небольших садов |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Электрическая |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |
- Цена: 7 119 ₴


