Электрическая газонокосилка AL-KO 3.82 E Easy
Электрическая газонокосилка AL-KO 3.82 E Easy - это компактное и простое в использовании устройство, которое идеально подходит для ухода за небольшими газонами, площадью приблизительно до 500 м².
Характеристики электрической газонокосилки AL-KO 3.82 E Easy
- Мощность электрического двигателя 1600 Вт/2,17 л.с.
- Рабочая ширина кошения 38 см.
- Объем травосборника 45 литров. Также он имеет индикатор заполнения.
- Регулировка высоты стрижки: 6 позиций (20-70 мм).
- Вес данной модели 15,1 кг.
AL-KO 3.82 E Easy имеет большие передние колеса - 155 мм, задние - 220 мм. Они не выступают поэтому косилка идеально подходит для точного кошения у края в углах и небольших садах. Большой травосборник обеспечивает продолжительность работы без необходимости его очистки. Удобное регулирование высоты стрижки в 6 позициях, обеспечивает высокое качество стрижки с настройкой под разную высоту газона
Особенности модели AL-KO 3.82 E Easy:

Специальная форма корпуса, в которой колеса не торчат с боков, дает возможность беспрепятственно косить вдоль оград и стен.

Ручка для переноски гарантированно выдержит! Благодаря мощной и эргономичной ручке газонокосилку очень удобно транспортировать с места на место.

Газонокосилка обладает функциями одновременного кошения и уборки травы на участке, и предлагает широкие возможности для владельца.
В целом AL-KO 3.82 E Easy - это простое и надежное устройство, которое предлагает самые необходимые функции для обработки газона в небольших участках.
Комплектация AL-KO 3.82 E Easy:
- Газонокосилка
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 20-75 мм, 6-ступенчатая |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 155/220 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Рабочая ширина газонокосилки | 38 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 76 × 52 × 43 см |
| Рекомендуемая площадь | до 500 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Easy серия Качественные садовые инструменты по приемлемой цене. Имеют базовый функционал и надежно выполняют свою работу. Идеально подходят для небольших садов |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Электрическая |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |
- Цена: 8 249 ₴








