Электрическая газонокосилка AL-KO 32.2 E Comfort




Модель AL-KO 32.2 E Comfort представляет собой электрическую газонокосилку, которую можно использовать для стрижки газонов площадью до 250 квадратных метров.
Данная газонокосилка оборудована очень удобной эргономичной и мягкой ручкой. Рукоятка сконструирована таким образом, что ее можно сложить полностью и переместить для оптимального хранения. Кроме того, AL-KO 32.2 E Comfort можно разместить вертикально, чтобы минимизировать пространство для хранения и легко чистить корпус.
Преимущества электрической газонокосилки AL-KO 32.2 E Comfort:
- Косилка оснащена двигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
- Косилка также имеет удобную складывающуюся ручку, которая облегчает транспортировку и хранение устройства.
- Ширина захвата составляет 32 сантиметра, что позволяет быстро и беспрепятственно косить газон.
- Скошенная трава собирается в травосборник объемом 35 литров, который легко и удобно снять и опустошить после работы.
- AL-KO 32.2 E Comfort оборудована центральной регулировкой высоты 6 уровней, что позволяет настраивать высоту стрижки в диапазоне от 20 до 75 мм.
- Благодаря централизованной регулировке высоты среза можно мгновенно достичь идеальных результатов среза.
Косилку можно легко и просто управлять, благодаря ее малому весу и компактности. Кроме того, устройство достаточно тихое и не делает лишнего шума во время работы. Специальная форма корпуса, в которой колеса не торчат по бокам, позволяет беспрепятственно подстригать газон вдоль каменных заборов и стен.
Подытоживая вышеизложенное, можно сказать, что AL-KO 32.2 E Comfort – это надежное, эффективное и удобное решение для обработки газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 20-75 мм, 6-ступенчатая |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 155/180 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканево-Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Рабочая ширина газонокосилки | 32 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 76 × 52 × 43 м |
| Рекомендуемая площадь | до 250 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Электрическая |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение и сбор |
- Цена: 6 949 ₴


