Электрическая газонокосилка AL-KO 38.2 E Comfort



Электрическая газонокосилка AL-KO 38.2 E Comfort - это газонокосилка с мощностью 1600 Вт. Она идеальна для поддержания газонов небольшого размера, площадью до 600 квадратных метров.
Особенности электрической газонокосилки AL-KO 38.2 E Comfort
- Удобная электрогазонокосилка с 3 основными функциями: скашивание, сбор, мульчирование.
- Ширина рабочей зоны 38 см.
- Газонокосилка оснащена легким, прочным корпусом из высококачественного пластика.
- Высоту скашивания можно регулировать в 6 положениях (от 20до ,75 мм).
- Встроенный травосборник имеет объем 45 литров.
- Удобная рукоятка, сбор и вывоз травы становится более быстрым и легким.
- Особой заботой обладает резак - это прочный и качественный нож AL-KO Highlift с подъемом, который обеспечивает отличный скос травы и подходит для всех типов газонов.
- Также, газонокосилка оснащена функцией мульчирования, которая превращает траву в натуральное удобрение для вашего газона.
Конструкция газонокосилки оснащена шарнирной рукояткой для более удобного использования и хранения. Вес газонокосилки составляет 15,4 кг, что является не слишком большим и упорядоченным в качественном аппарате.

Специальная форма корпуса, где колеса не торчат с боков, позволяет подстригать траву у стен и заборов.

Оснащена современным двойным ручным переключателем, который устанавливает новые стандарты кошения и управления.

Рукоять можно полностью сложить и переместить устройство на хранение. Газонокосилку можно установить вертикально для чистки или экономии места.

Оснащена клином для мульчирования, который оставляет измельченную траву на газоне в качестве натурального удобрения.

Оснащена продуманным травосборником из ткани с жесткой крышкой и дополнительной петлей для легкого опустошения.

Благодаря мощной эргономичной ручке газонокосилку легко транспортировать и переносить с места на место.
Модель AL-KO 38.2 E Comfort отличается высокой производительностью, продолжительной жизненностью и хорошими обзорными свойствами, что делает ее идеальной для регулярного ухода за газоном.
Комплектация AL-KO 38.2 E Comfort:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языках
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 20-75 мм, 6-ступенчатая |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 155/220 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Тканево-Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Рабочая ширина газонокосилки | 38 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 56 × 52 × 43 см |
| Рекомендуемая площадь | до 500 м2 |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Электрическая |
| Функции газонокосилки | 3inONE Кошение, сбор и мульчирование |
- Цена: 7 819 ₴


