Описание
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-8KTL применяется для преобразования постоянного электрического тока, производимого солнечной батареей, в трехфазный переменный синусоидальный ток. Причем у него та же фаза и частота, применяемая в городских электросетях. Сетевой солнечный инвертор Huawei SUN20 промышленных солнечных электростанциях мегаваттного класса и в домашних условиях. /span>_x000D_
_x000D_
Поскольку он добавляет к сети ток, производимый солнечными батареями, он применяется в быту для экономии электроэнергии. Инновационные технические решения, используемые в данных инверторах, обеспечивают высокую КПД фотоэлектрических станций._x000D_
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 4х DC PV-input |
| Выход | 220 В / 380 В, 230 В / 400 В, 3W+N+PE |
| Количество трекеров | 2 |
| Макс. ток короткого замыкания на МРРТ | 25 А |
| Назначение | PV инверторы /со встроенными контроллерами MPPT и функцией сброса в сеть |
| Напряжение открытой цепи | 1000 V (макс) |
| Напряжение работы | 200-950V |
| Напряжение работы макс. мощности | 320 - 800 V |
| Охлаждение | Пассивное |
| Подключение | RS 485 |
| Размеры (ШхВхГ) | 610 х 520 х 255 |
| Тип | Сетевой инвертор |
| Цвет | Белый |
| Эффективность преобразования | 98.5 % |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴


