Описание
Контроллер автономного освещения со встроенным PWM солнечным зарядным устройством.Дополнительная информация:_x000D_
_x000D_
Для управления есть EPS_IR-02
_x000D_ _x000D_ПО на сайте производителя (для корректной установки параметров батареи системный язык телефона установить на - English)
_x000D_ _x000D_https://www.epsolarpv.com/upload/file/1908/SPP%20Tools(Li)V3.0.zip_x000D_
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epsolar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | 9-32 В |
| Макс. выходной ток | 4 А |
| Макс. ток ЗП | 20 A |
| Назначение | Для автономного освещения |
| Напряжение работы | 12/24 В /номинальное напряжение системы |
| Напряжение работы макс. мощности | 50 V |
| Напряжение холостого хода нагрузки | 60 В |
| Номинальное выходное напряжение | 60 В |
| Размеры (ШхВхГ) | 108,5х118х25,6 |
| Связь | IR (пульт RC-11) 6м |
| Тип | Солнечный контроллер заряда |
| Типы батарей | Свинцово-Кислотные |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



