Контроллер автономного освещения EPSOLAR Tracer5210BPL 20A,12/24VDC Auto MPPT Solar
3 663 ₴
3 597 ₴
- В наличии
- Код: RC_TRACER5210BPL_AWG
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Контроллер автономного освещения со встроенным MPPT солнечным зарядным устройством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epsolar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | 8.5 – 32 В |
| Макс. выходной ток | 6.6 А |
| Макс. ток ЗП | 20 A |
| Назначение | Для автономного освещения |
| Напряжение работы | 12/24 В /номинальное напряжение системы |
| Напряжение холостого хода нагрузки | 80 В |
| Номинальное выходное напряжение | 80 В |
| Размеры (ШхВхГ) | 153х105х52,1 мм |
| Связь | RS485 |
| Тип | Солнечный контроллер заряда |
| Типы батарей | Свинцово-Кислотные |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 597 ₴


