Описание
HUAWEI SUN2000-50KTL-M0 – это интеллектуальный стринг-инвертор мощностью 50 кВт с высокой эффективностью (макс. эффективность 98,7%, европейская эффективность 98,5%) требует только пассивной вентиляции, имеет такие функции, как онлайн-мониторинг всех подключенных стрингов , включая измерение кривой, коммуникацию по силовому кабелю и режим восстановления PID.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 12х DC PV-input |
| Выход | 220 В / 380 В, 230 В / 400 В, 3W+N+PE /(3W+PE – опция) |
| Количество трекеров | 6 |
| Макс. ток короткого замыкания на МРРТ | 30 А |
| Назначение | PV инверторы /со встроенными контроллерами MPPT и функцией сброса в сеть |
| Напряжение открытой цепи | 1100 V |
| Напряжение работы | 200-1000V |
| Напряжение работы макс. мощности | 480 V 850V |
| Охлаждение | Пассивное |
| Подключение | RS 485 |
| Размеры (ШхВхГ) | 555 x 1075 x 300 |
| Тип | Сетевой инвертор |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 184 800 ₴






