Активная мощность 30.0kW;
Полная мощность 33.0 kVa
Тип: Сетевой инвертор со встроенными контроллерами MPPT и функцией сброса в сеть
Вход: 8х DC PV-input
Тип PV контролера: MPPT
Количество трекеров: 4
Напряжение работы: 200-1000V
Напряжение работы макс мощности: 600V
Напряжение открытого контура, макс: 1100V
Напряжение старта: 200V
Макс. струм КЗ на МРРТ: 40.0А
Выхд:, 230 В / 400 В, 3W+N+PE;
Эффективность преобразования: 98,7%
Интерфейс: LED индикаторы, интегрированные WLAN + FusionSolar APP
Охлаждение – Естественная конвекция.
Физичги: габариты (в х ш х г): 640 x 530 x 270 мм,
Вес 43 кг
Защита IP66,
Цвет: белый
Материал корпуса – алюминий
Защита
DC выключатель - Да
Защита против островки - Да
Защита от сверхтоков AC - Да
Защита от обратной полярности DC - Да
Мониторинг аварии каждого PV-стринга - Да
УЗИП по стороне AC - Да
УЗИП по стороне DC - Да
Измерение сопротивления изоляции DC - Да
Устройство мониторинга тока утечки - Да
Защита от образования дуги - Да
Управление приемником пульсаций - Да
Интегрированное восстановление PID3 - Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 8х DC PV-input |
| Выход | 230 В / 400 В /3W+N+PE |
| Количество трекеров | 4 |
| Макс. ток короткого замыкания на МРРТ | 40 А |
| Напряжение открытой цепи | 1100 V |
| Напряжение работы | 200-1000V |
| Напряжение работы макс. мощности | 600 V |
| Напряжение холостого хода нагрузки | 200 В |
| Охлаждение | Пассивное |
| Подключение | LED індикатори, інтегровані WLAN + FusionSolar APP |
| Размеры (ШхВхГ) | 530 x 640 x 270 mm |
| Тип | Сетевой инвертор |
| Цвет | Белый |
| Эффективность преобразования | 98.7 % |
- Цена: 134 400 ₴



