Описание
Инвертор 2Е XM INFINI с поддержанием «зеленого тарифа» и гибридного режима работы поможет не только удовлетворить потребности в электроснабжении, но и сэкономить, ведь согласно законодательству о «зеленом тарифе» за излишки сгенерированной в сеть энергии выплачиваются средства. Кроме того, больше возможностей можно получить, создав систему из девяти таких устройств!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | Наружная 48VDC |
| Вход | 170-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 208-240VAC ~ 50/60Гц (автоопределение), чистая синусоида, Hardwired |
| Макс. ток ЗП | 120 A (комбинированный) |
| Подключение | RS-232 |
| Размеры (ШхВхГ) | 365x468x140 |
| Тип | Сетевой инвертор /со встроенным сетевым и MPPT ЗУ с поддержкой "Зеленого тарифа" и гибридного режима работы |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 24 110 ₴








