Инвертор солнечный автономный 2E XM KING 6000VA/6000W, 48V, MPPT, 2xTerminal out
36 000 ₴
35 399 ₴
- В наличии
- Код: RC_2E-XM-KING-6K48T
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Автономный инвертор 2Е XM KING со встроенными зарядными устройствами (сетевым и солнечным) обеспечивает чистый синусоидальный выходной сигнал, что очень важно для стабильной работы точной техники вроде насосов или газовых котлов. К тому же модель имеет много полезных особенностей, среди которых: возможность управления через Wi-Fi и объединение в единую систему девять устройств!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | Наружная 48VDC |
| Вход | 176-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 230VAC ~ 50/60Гц, чистая синусоида, Hardwired/"on-line mode" (1+1 управляемый выход АС) |
| Макс. ток ЗП | 120 A (комбинированный) |
| Напряжение работы макс. мощности | 6 V |
| Подключение | RS-232 |
| Размеры (ШхВхГ) | 295x468x140 |
| Тип | Автономный инвертор /со встроенным сетевым и MPPT ЗУ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 35 399 ₴








