Описание
Инвертор 2Е – преобразователь постоянного тока в переменный, его эффективность составляет 90-93%. Модель имеет встроенные солнечные и сетевые зарядные устройства. VP-1K12 предназначен для однофазной сети, обеспечивает чистый синусоидальный выходной сигнал и время переключения 10 или 20 мс в зависимости от типа подключенных устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | 12VDC /13.5V-fc/ 16.0V-op |
| Вход | 170-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 230VAC ~ 50/60Гц, чистая синусоида, Hardwired |
| Макс. ток ЗП | 50 A (комбинированный) |
| Подключение | RS-232 |
| Размеры (ШхВхГ) | 200x400x190 |
| Тип | Автономный инвертор /(со встроенным сетевым и MPPT солнечным ЗУ) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







