Описание
Кастрюли серии BLACK MARS изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Они совместимы со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Вес | 1.39 |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 1](https://images.prom.ua/4583076077_w640_h640_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 2](https://images.prom.ua/4583076078_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 3](https://images.prom.ua/4583076079_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 4](https://images.prom.ua/4583076070_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 5](https://images.prom.ua/4583076060_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 6](https://images.prom.ua/4583076073_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 7](https://images.prom.ua/4583076084_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 8](https://images.prom.ua/4583076064_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S]](https://images.prom.ua/4583076077_kastryuli-ardesto-black.jpg)
