Описание
Кастрюли серии Luna изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Они совместимы со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 0.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0612S], фото 1](https://images.prom.ua/4583076107_w640_h640_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0612S], фото 2](https://images.prom.ua/4583076109_w40_h40_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0612S], фото 3](https://images.prom.ua/4583076111_w40_h40_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0612S], фото 4](https://images.prom.ua/4583076112_w40_h40_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0612S], фото 5](https://images.prom.ua/4583076106_w40_h40_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0612S]](https://images.prom.ua/4583076107_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
