Описание
Ковш серии BLACK MARS изготовлен из нержавеющей стали 18/10. Ковш совместим со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 0.46 |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | ковш |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал сковороды | нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1.4 |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 1](https://images.prom.ua/4583076116_w640_h640_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 2](https://images.prom.ua/4583076117_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 3](https://images.prom.ua/4583076118_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 4](https://images.prom.ua/4583076120_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 5](https://images.prom.ua/4583076121_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 6](https://images.prom.ua/4583076122_w40_h40_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S]](https://images.prom.ua/4583076116_kastryuli-ardesto-black.jpg)
