Описание
Кастрюля серии Gemini изготовлена из нержавеющей стали. Девайс поставляется с термостойкой стеклянной крышкой с отверстием для пара и совместим со всеми видами плит, включая индукционную. Материал: нержавеющая сталь Материал ручек: нержавеющая сталь Объем, л: 2.3 Диаметр, см: 18 Крышка: стеклянная с отверстием для пары Мерная шкала: так Толщина стенок, мм: 0.5 Толщина дна, мм: 2.5 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерные, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: да Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 1.07 |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 2.3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴



