Описание
Ковш серии BLACK MARS изготовлен из нержавеющей стали 18/10. Ковш совместим со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину. Материал: нержавеющая сталь 18/10. Объем, л: 1 Диаметр, см: 12 Толщина стенок, мм: 0.6 Толщина дна, мм: 4.5 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, индукционные Очистка в посудомоечной машине: да Страна производитель: Турция Гарантия: 1 месяц в случае
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Вес | 0.38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 1 |
| Тип | Ковши |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





