Описание
Кастрюли серии BLACK MARS изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Они совместимы со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину. Материал: нержавеющая сталь 18/10 Объем, л: 1.1 Диаметр, см: 12 Крышка: стеклянная с отверстием для пара Толщина стенок, мм: 0.7 Толщина дна, мм: 3.5 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, индукционные Очистки в посудом машине: так Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Вес | 0.56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






