Кастрюля Ardesto Gemini Salerno AR1912CS, стеклянная крышка, 1.2 л, серые ручки с силиконом, нержавеющая сталь


Описание
Кастрюля серии Gemini изготовлена из нержавеющей стали, а ручки получили силиконовое покрытие. Кастрюля поставляется с термостойкой стеклянной крышкой с отверстием для пара и совместима со всеми видами плит, включая индукционную. Материал: нержавеющая сталь Материал рукоятки: нержавеющая сталь с силиконовым покрытием Объем, л: 1.2 Диаметр, см: 14 Толщина стенок, мм: 0.5 Толщина дна, мм: 2.9 Мерная шкала: да Кришка: стеклянная с отверстием для пара Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Вес | 0.65 |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


