Описание
Ковш серии Gemini изготовлен из нержавеющей стали. Девайс поставляется с термостойкой стеклянной крышкой с отверстием для пара и совместим со всеми видами плит, включая индукционную. Материал: нержавеющая сталь Материал рукоятки: нержавеющая сталь Объем, л: 1.1 Диаметр, см: 14 Толщина стенок, мм: 0.5 Толщина дна, мм: 2.5 Мерная шкала: да Крышка: стеклянная с отверстием для пара Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: да Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 1.1 |
| Тип | Ковши |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



