Описание
Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, отличается прочной и надежной конструкцией: толщина стенок – 0,5 мм, толщина дна (⌀20 см) – 2,5 мм, а бакелитовые рукоятки имеют soft-touch-покрытие. Объем – 3 литра. В комплекте поставки есть стеклянная крышка с отверстием для отвода пара. Можно использовать на плитах любого типа: стеклокерамические, газовые, электрические, индукционные и галогенные. Важно: производитель не рекомендует мыть кастрюлю в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 1.49 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴





