Описание
Кастрюля объемом 3,9 л изготовлена из нержавеющей стали, толщина дна составляет 2,5 мм, стенок – 0,5 мм. К тому же ARDESTO Gemini совместима почти со всеми видами плит: газовые, электрические, индукционные, галогенные и другие. Кроме того, кастрюля неприхотлива в уходе, хотя производитель и не рекомендует мыть ее в посудомоечной машине. Ее бакелитовые рукоятки имеют soft-touch-покрытие, обеспечивающее надежный хват. В стеклянной крышке, имеющейся в комплекте поставки, предусмотрено специальное отверстие для отвода пара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 1.73 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 3.9 |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





