Описание
Для удобного приготовления разнообразных блюд на кухне должны быть кастрюли разных размеров, и без большой помощницы отнюдь не обойтись. Удачным вариантом является кастрюля бренда ARDESTO серии Gemini объемом 5,2 литра. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, диаметр дна толщиной 2,5 мм – 24 см. В комплекте также стеклянная крышка с удобной рукояткой и отверстием для отвода пара. Кастрюлю можно использовать на всех типах плит, в том числе индукционных и газовых. Также она не нуждается в особом уходе, однако не рекомендуется мытье в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 2.05 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 5.2 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





