Описание
Кастрюля ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 5,8 л имеет две удобные, крепкие и безопасные ручки из нержавеющей стали. Имеется стеклянная крышка с отверстием для пара. На стенки нанесена мерная шкала. Кастрюлю рекомендуется использовать для приготовления на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Материал: нержавеющая сталь Материал ручек: нержавеющая сталь Объем, л: 5.8 Диаметр, см: 24 Крышка: стеклянная с отверстием для пары Мерная шкала: так Толщина стенок, мм: 0.4 Толщина дна, мм: 2.4 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерные, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: да Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Вес | 1.59 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 5.8 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





