Описание
Кастрюля ARDESTO Gemini из нержавеющей стали объемом 2,9 л обладает противокоррозионными свойствами и привлекательным современным дизайном. С помощью ручек из бакелита с Soft-touch-покрытием кастрюлей удобно и безопасно пользоваться. Для соблюдения рецептуры имеется мерная шкала. Стеклянная крышка с отверстием для пара обеспечивает возможность следить за процессом приготовления. Совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными плитами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 1.33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 2.9 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴





