Описание
Ковш ARDESTO Gemini емкостью 0,8 л имеет ручку из бакелита с Soft-touch-покрытием, что делает невозможным скольжение. Процесс приготовления всегда будет под контролем благодаря стеклянной крышке с отверстием для пара. Готовить в ковшей можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Материал: нержавеющая сталь Материал ручек: бакелит с Soft-touch покрытием Объем, л: 0.8 Диаметр, см: 14 Крышка: стеклянная с отверстием для пара Толщина стенок, мм: 0.5 Толщина дна, мм: 2.5 Мерная шкала: так Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: не рекомендуется Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 0.8 |
| Тип | Ковши |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴





