Описание
Кастрюля ARDESTO Gemini из нержавеющей стали объемом 5,1 л имеет две удобные боковые ручки из бакелита с Soft-touch-покрытием. Тщательно соблюдать рецептуру поможет мерная шкала, нанесенная на стенки кастрюли. В комплекте есть стеклянная крышка с отверстием для пара. Кастрюля совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными плитами. Материал: нержавеющая сталь Материал ручек: бакелит с Soft-touch покрытием Объем, л: 5.1 Диаметр, см: 24 Крышка: стеклянная с отверстием для пара Толщина стенок, мм: 0.5 Толщина дна, мм: 2.5 Мерная шкала: так Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: не рекомендуется Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Вес | 1.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 5.1 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴





