Описание
Кастрюля ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 2,7 л имеет две прочные ручки из нержавеющей стали, обеспечивающие безопасность при использовании. На стенки нанесена мерная шкала. В комплекте есть стеклянная крышка с отверстием для пара. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Материал: нержавеющая сталь Материал рукоятки: нержавеющая сталь Объем, л: 2.6 Диаметр, см: 20 Толщина стенок, мм: 0.4 Толщина дна, мм: 2.4 Крышка: стеклянная с отверстием для пара Мерная шкала: так Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: да Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Вес | 0.91 |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал сковороды | нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 2.7 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴





