Описание
Кастрюля ARDESTO Gemini Gourmet объемом 3,9 л имеет бакелитовые ручки с Soft-touch-покрытием. В комплектовании – стеклянная крышка с отверстием для пара. С мерной шкалой, нанесенной на стенки посуды, можно соблюдать необходимое количество ингредиентов. Используя на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах, кастрюля будет служить длительное время.
Материал: нержавеющая сталь Материал рукоятки: нержавеющая сталь Объем, л: 3.8 Диаметр, см: 22 Толщина стенок, мм: 0.4 Толщина дна, мм: 2.4 Крышка: стеклянная с отверстием для пара Мерная шкала: так Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: да Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Вес | 1.13 |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал сковороды | нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 3.9 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴





