Описание
Кастрюля ARDESTO Gemini из нержавеющей стали объемом 4,0 л имеет две прочные ручки, обеспечивающие безопасность при использовании. На стены нанесена мерная шкала, которая поможет быть максимально точным по соблюдению количества ингредиентов. В комплекте имеется стеклянная крышка с отверстием для пара, чтобы процесс приготовления был под контролем. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Вес | 1.46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 4 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴





