Описание
Конструкция: Т-образный; Макс. потребляемая мощность: 80 Вт; Диаметр стержня: 11.2 мм; Скорость подачи клея: 16 г/мин; Источник питания: сеть; Вес: 310 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.31 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



