Описание
Конструкция: Т-образный; Макс. потребляемая мощность: 500 Вт; Мощность поддержания температуры: 30 Вт; Диаметр стержня: 11 мм; Скорость подачи клея: 30 г/мин; Источник питания: сеть; Функции: Индикатор подключения к сети, Съемный шнур питания, Возможная автономная работа без кабеля, сменные насадки; Вес: 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴





