Описание
Алмазный отрезной диск Standard for Stone обеспечивает надежную резку всех видов камня. Оптимизированная алмазная матрица обеспечивает надежный результат благодаря высоким стандартам качества диска, гарантированным специализированным центром алмазной обработки Bosch в Швейцарии. Использовать этот диск для резки всех видов камня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴


