Описание
Алмазный отрезной диск Standard for Universal позволяет производить надежную резку универсальных строительных материалов._x000D_
Оптимизированная алмазная матрица обеспечивает надежный результат благодаря высоким стандартам качества диска._x000D_
Специализированный центр алмазной обработки Bosch в Швейцарии обеспечивает эти стандарты в результате непрерывного контроля качества._x000D_
Используйте диск для резки строительных материалов, например бетона и каменной кладки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


