Описание
Тип: Диск отрезной; Диаметр диска: 250 мм; Диаметр отверстия: 30 мм; Толщина: 3.2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,87 кг |
| Объем | 0,0007 м3 л |
| Совместимые инструменты | торцевые пилы |
| Способ резки | Сухой |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


