Описание
Алмазный отрезной диск Standard for Ceramic обеспечивает надежную резку плитки. Облачно отрезная кромка обуславливает ровный результат при работе со всеми видами плитки. Кроме того, специализированный центр алмазной обработки Bosch в Швейцарии гарантирует высокие стандарты качества диска. Применять этот диск для резки керамики, фарфора и тонкокаменной керамики. Подходит для угловых шлифмашин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴



