Угломер Neo Tools, ±0.1град, 4 единицы измерений, магнит
Описание
Угломер цифровой NEO, ЖК дисплей, 2 функции REF и HOLD, 4 единицы измерения, точность измерения ±0.1°, магнит в основе, 2хAAA 72-300. Цифровой угломер NEO 72-300 для быстрого и точного измерения углов при строительных, ремонтных и монтажных работах. Особенно полезно устройство при установке стальных конструкций, станков или настройке циркулярных пил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.14 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴







