Аккумуляторный кусторез Einhell GE-CH 18/40 Li - Solo, 18В, PXC, 400 мм, 2 кг (без аккумулятора и зарядного
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Аккумуляторный кусторез Einhell GC-CH 1840 Li - Solo является очень эффективным инструментом, обеспечивающим хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети. Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change.
Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств Power X-Change.
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке.
Двухручный аварийный выключатель останавливает лезвия менее чем за 1 секунду во время отпускания выключателя.
Лезвия защищены алюминиевой крышкой.
Защита лезвия на конце шины с отверстием для крепления на стену позволяет хранить кусторез в минимальном пространстве, подвешивая его на стену.
GC-CH 1840 Li-Solo поставляется с крепким защитным пластиковым кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Объем | 0,0307 м3 л |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 420 ₴










