Описание
Средний поварской нож Fiskars Functional Form разработан для легкой повседневной работы и прост в уходе. Отлично подходит для нарезки мяса, овощей, зелени.
| Тип | поварской нож |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 16.9 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки /SoftGrip |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож поварской |
| Длина лезвия | 16.9 мм |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴







