Описание
Нож Fiskars Functional Form для корнеплодов, 11 см. Материал лезвия – японская нержавеющая сталь. Конусная заточка ножа. Эргономичная форма рукоятки.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | сантопрен |
| Цвет рукоятки | черный |
| Длина ножа | 11 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки |
| Конусова заточка ножа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 11 мм |
| Состав набора | |
| Нож для чистки овощей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал рукоятки | Сантопрен |
| Тип | нож кухонный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






