Описание
Нож для корнеплодов с изогнутым лезвием Fiskars Functional Form отлично подходит для чистки круглых корнеплодов.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки /SoftGrip |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | нож кухонный |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴





