Описание
Нож для корнеплодов с прямым лезвием Fiskars Functional Form. Отлично подходит для чистки фруктов и овощей.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 8 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки /SoftGrip |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | нож кухонный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






