Описание
Нож для томатов Fiskars Essential, 12 см. Материал лезвия – нержавеющая сталь.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь /1.1 |
| Материал рукоятки | сантопрен |
| Длина лезвия | 12 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки |
| Конусова заточка ножа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож для томатов |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Состав набора | |
| Овощной нож | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал рукоятки | Сантопрен |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






