Описание
Нож для хлеба Fiskars Edge, 23 см. Материал лезвия – японская нержавеющая сталь.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь /2.3 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 23 см |
| Особенности | Антипригарное покрытие на лезвии ножа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для хлеба |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Состав набора | |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴






