Описание
Нож филейный Fiskars Functional Form, 22 см. Материал лезвия – японская нержавеющая сталь.
| Тип | нож кухонный |
| Тип крепления рукоятки | цельное литье |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь /1.7 мм |
| Материал рукоятки | сантопрен |
| Длина лезвия | 22 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки |
| Конусова заточка ножа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал рукоятки | Сантопрен |
| Тип | нож кухонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴








