Описание
Нож для хлеба Fiskars Hard Edge. Режущая кромка лезвия из нержавеющей стали обработана с помощью инновационной технологии LZR-EDGE. Это позволяет ножу оставаться острым в 4 раза длиннее, чем обычные ножи. Рукоятка ножа имеет эргономичную форму и рисунок, что обеспечивает идеальный восторг.
| Тип | чем кухонный | |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь | |
| Цвет рукоятки | черный | 35.1 см |
| Длина лезвия | 21.8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 118 г |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож для хлеба |
| Длина лезвия | 21.8 мм |
| Длина ножа | 35.1 мм |
| Состав набора | |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴



