Аккумуляторный кусторез Einhell GE-CH 36/61 Li - Solo является очень эффективным инструментом, обеспечивающим хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети. Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств Power X-Change.
Для работы кустореза требуется два 18 В аккумулятора системы Power X-Change.
На эргономичной передней ручке с мягкими накладками Softgrip установлен микровыключатель.
Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы.
Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке, длина реза составляет 61 сантиметр с частотой ножей 2400 в минуту.
Накладка из алюминия защищает ножи, а крепкий защитный кожух обеспечивает безопасную транспортировку и хранение.
Также на конце ножа предусмотрена накладка для защиты от ударов с отверстиями для крепления кузориза к стене.
Аккумуляторы и зарядное устройство не доступны, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Объем | 0,0380 м3 л |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 202 ₴










