Описание
Беспроводной кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем. Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 67 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1080 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 кг |
| Комплектация | Защитный кожух |
| Объем | 0,0324 м3 л |
| Особенности | Аварийный выключатель |
| РАЗМЕРЫ | 1060х190х135 мм |
| Цвет | черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴











