Кусторез аккумуляторный Ryobi RY18HT45A-0, 18В ONE+, лезвие 45см, шаг реза 22мм (без АКБ и ЗУ)



Описание
Кусторез ONE+ RY18HT45A-0 - незаменимый помощник в уходе за живой изгородью. Модель обладает небольшими габаритами и малым весом, что обеспечивает комфортную работу и снижает усталость. Насадка HedgeSweep удаляет срезанные ветки и облегчает процесс подрезки кустарников.
- Конструкция рукоятки LINEA продолжает линию руки и сочетает в себе эргономику, комфорт, компактность, контроль и отличную балансировку.
- Малый вес обеспечивает комфортную работу
- 45 см лезвие с шагом 22 мм может справиться даже с трудными задачами
- Алмазная шлифовка лезвий для чистого и точного реза
- Насадка HedgeSweep™ для легкого удаления срезаемых веток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 940 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3() |
| Вибрации: холостой ход | 2,9 м/сек² |
| Длина шины | 450 |
| Максимальная толщина ветвей | 22 мм |
| Объем | 0,0411 м3 л |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴


