Описание
Высотный веткорез Ryobi ONE+RY18PLA-0 5133004575 предназначен для ухода за садовыми деревьями. Способен обрезать ветки диаметром до 32 мм (мягкая древесина) или до 28 мм (твердая древесина). Телескопическая рукоятка позволяет увеличивать длину инструмента до 2.7 м, что позволяет не использовать лестницу при обрезке веток на большой высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр среза | 32 мм (мягкое дерево), 28 мм (твердое дерево) |
| Объем | 0,0316 м3 л |
| Особенности | Телескопическая ручка/увеличивать длину инструмента до 2,7 м |
| Цвет | желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








